В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск-Западный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Западный:

Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Западный на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 26, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 31 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосибирск-Западный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новосибирск-Западный - не единственный вокзал в населенном пункте Новосибирск, здесь также есть вокзалы:
Новосибирск-Главный, Новосибирск-Южный, Новосибирск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Западный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосибирск-Западный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 07.43 22 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 07.43 22 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 07.43 22 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Барабинск Новосибирск 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 10.58 2 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Новосибирск Коченево 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Коченево Новосибирск 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Новосибирск Барабинск 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Коченево Новосибирск 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дупленская Новосибирск 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374x Барабинск Новосибирск 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 248Н Омск Новосибирск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Н Новосибирск Омск 23.17 2 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Западный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск-Западный

В населенном пункте Новосибирск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новосибирск

По станции Новосибирск-Западный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосибирск-Западный Показать только электрички по станции Новосибирск-Западный