В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосибирск-Западный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Западный:

Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Западный на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 29, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 29 м по направлению к станции Новосибирск-Главный, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новосибирск-Западный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Новосибирск-Западный - не единственный вокзал в населенном пункте Новосибирск, здесь также есть вокзалы:
Новосибирск-Главный, Новосибирск-Южный, Новосибирск-Восточный.
Расписание поездов и электричек по станции Новосибирск-Западный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новосибирск-Западный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Коченево Новосибирск 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6371 Новосибирск Барабинск 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Чулымская Новосибирск 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Новосибирск Чулымская 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627И Кулунда Новосибирск 07.32 2 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Коченево Новосибирск 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 08.38 4 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Новосибирск Коченево 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Коченево Новосибирск 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Новосибирск Каргат 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Новосибирск Коченево 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6306 Барабинск Новосибирск 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Новосибирск Коченево 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Коченево Новосибирск 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Новосибирск Чулымская 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Чулымская Новосибирск 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Коченево Новосибирск 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6373 Новосибирск Барабинск 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Новосибирск Коченево 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Коченево Новосибирск 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Каргат Новосибирск 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Новосибирск Дупленская 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Коченево Новосибирск 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Новосибирск Чулымская 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чулымская Новосибирск 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Н Новосибирск Кулунда 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Новосибирск Коченево 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Коченево Новосибирск 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Новосибирск Чулымская 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дупленская Новосибирск 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Новосибирск Коченево 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6322 Барабинск Новосибирск 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Н Омск Новосибирск 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Н Новосибирск Омск 23.20 2 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новосибирск-Западный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосибирск-Западный

В населенном пункте Новосибирск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новосибирск

По станции Новосибирск-Западный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новосибирск-Западный Показать только электрички по станции Новосибирск-Западный