В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372 Петрозаводск — Медвежья Гора Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6372 сообщением Петрозаводск - Медвежья Гора отправляется со станции Петрозаводск в 18.28 и прибывает на станцию Медвежья Гора в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шуйская, Лучевой, Суна, 454 Км Остановочный Пункт, Нигозеро, Мянсельга, Кедрозеро, Лижма, Викшеозеро, Кяппесельга, Предмедгорский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 18.28
Томицы 18.41 1 мин  18.42 13 м 
Шуйская 18.54 1 мин  18.55 26 м 
427 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 32 м 
Лучевой 19.08 1 мин  19.09 40 м 
437 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 46 м 
Суна 19.20 7 мин  19.27 52 м 
Заделье 19.37 1 мин  19.38 1 ч  9 м 
454 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 1 ч  16 м 
Кондопога 19.50 2 мин  19.52 1 ч  22 м 
Нигозеро 20.00 1 мин  20.01 1 ч  32 м 
468 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 1 ч  39 м 
Мянсельга 20.12 1 мин  20.13 1 ч  44 м 
Илемсельга 20.20 1 мин  20.21 1 ч  52 м 
Кедрозеро 20.30 1 мин  20.31 2 ч  2 м 
489 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 2 ч  8 м 
Лижма 20.43 1 мин  20.44 2 ч  15 м 
Новый Поселок 20.55 1 мин  20.56 2 ч  27 м 
Викшеозеро 21.07 1 мин  21.08 2 ч  39 м 
522 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 2 ч  47 м 
Кяппесельга 21.21 1 мин  21.22 2 ч  53 м 
Пергуба 21.45 1 мин  21.46 3 ч  17 м 
Предмедгорский 21.53 1 мин  21.54 3 ч  25 м 
Медвежья Гора 22.07 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6372 Петрозаводск — Медвежья Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930