В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6372 Петрозаводск — Медвежья Гора Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6372 сообщением Петрозаводск - Медвежья Гора отправляется со станции Петрозаводск в 18.28 и прибывает на станцию Медвежья Гора в 22.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шуйская, Лучевой, Суна, 454 Км Остановочный Пункт, Нигозеро, Мянсельга, Кедрозеро, Лижма, Викшеозеро, Кяппесельга, Предмедгорский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 18.28
Томицы 18.41 1 мин  18.42 13 м 
Шуйская 18.54 1 мин  18.55 26 м 
427 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 32 м 
Лучевой 19.08 1 мин  19.09 40 м 
437 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 46 м 
Суна 19.20 7 мин  19.27 52 м 
Заделье 19.37 1 мин  19.38 1 ч  9 м 
454 Км Остановочный Пункт 19.44 1 мин  19.45 1 ч  16 м 
Кондопога 19.50 2 мин  19.52 1 ч  22 м 
Нигозеро 20.00 1 мин  20.01 1 ч  32 м 
468 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 1 ч  39 м 
Мянсельга 20.12 1 мин  20.13 1 ч  44 м 
Илемсельга 20.20 1 мин  20.21 1 ч  52 м 
Кедрозеро 20.30 1 мин  20.31 2 ч  2 м 
489 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 2 ч  8 м 
Лижма 20.43 1 мин  20.44 2 ч  15 м 
Новый Поселок 20.55 1 мин  20.56 2 ч  27 м 
Викшеозеро 21.07 1 мин  21.08 2 ч  39 м 
522 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 2 ч  47 м 
Кяппесельга 21.21 1 мин  21.22 2 ч  53 м 
Пергуба 21.45 1 мин  21.46 3 ч  17 м 
Предмедгорский 21.53 1 мин  21.54 3 ч  25 м 
Медвежья Гора 22.07 3 ч  39 м 

В расписании поезда 6372 Петрозаводск — Медвежья Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728