В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371 Медвежья Гора — Петрозаводск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6371 сообщением Медвежья Гора - Петрозаводск отправляется со станции Медвежья Гора в 03.14 и прибывает на станцию Петрозаводск в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пергуба, 522 Км Остановочный Пункт, Новый Поселок, 489 Км Остановочный Пункт, Илемсельга, 468 Км Остановочный Пункт, Кондопога, Заделье, 437 Км Остановочный Пункт, 427 Км Остановочный Пункт, Томицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Медвежья Гора 03.14
Предмедгорский 03.26 1 мин  03.27 12 м 
Пергуба 03.34 1 мин  03.35 20 м 
Кяппесельга 03.59 1 мин  04.00 45 м 
522 Км Остановочный Пункт 04.04 1 мин  04.05 50 м 
Викшеозеро 04.12 1 мин  04.13 58 м 
Новый Поселок 04.24 1 мин  04.25 1 ч  10 м 
Лижма 04.35 7 мин  04.42 1 ч  21 м 
489 Км Остановочный Пункт 04.48 1 мин  04.49 1 ч  34 м 
Кедрозеро 04.53 2 мин  04.55 1 ч  39 м 
Илемсельга 05.03 1 мин  05.04 1 ч  49 м 
Мянсельга 05.11 1 мин  05.12 1 ч  57 м 
468 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 2 ч  3 м 
Нигозеро 05.25 2 мин  05.27 2 ч  11 м 
Кондопога 05.35 3 мин  05.38 2 ч  21 м 
454 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 2 ч  28 м 
Заделье 05.50 1 мин  05.51 2 ч  36 м 
Суна 06.00 1 мин  06.01 2 ч  46 м 
437 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 2 ч  53 м 
Лучевой 06.14 1 мин  06.15 3 ч 
427 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 3 ч  9 м 
Шуйская 06.30 1 мин  06.31 3 ч  16 м 
Томицы 06.47 1 мин  06.48 3 ч  33 м 
Петрозаводск 07.00 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6371 Медвежья Гора — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930