В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6371 Медвежья Гора — Петрозаводск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6371 сообщением Медвежья Гора - Петрозаводск отправляется со станции Медвежья Гора в 03.14 и прибывает на станцию Петрозаводск в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пергуба, 522 Км Остановочный Пункт, Новый Поселок, 489 Км Остановочный Пункт, Илемсельга, 468 Км Остановочный Пункт, Кондопога, Заделье, 437 Км Остановочный Пункт, 427 Км Остановочный Пункт, Томицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Медвежья Гора 03.14
Предмедгорский 03.26 1 мин  03.27 12 м 
Пергуба 03.34 1 мин  03.35 20 м 
Кяппесельга 03.59 1 мин  04.00 45 м 
522 Км Остановочный Пункт 04.04 1 мин  04.05 50 м 
Викшеозеро 04.12 1 мин  04.13 58 м 
Новый Поселок 04.24 1 мин  04.25 1 ч  10 м 
Лижма 04.35 7 мин  04.42 1 ч  21 м 
489 Км Остановочный Пункт 04.48 1 мин  04.49 1 ч  34 м 
Кедрозеро 04.53 2 мин  04.55 1 ч  39 м 
Илемсельга 05.03 1 мин  05.04 1 ч  49 м 
Мянсельга 05.11 1 мин  05.12 1 ч  57 м 
468 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 2 ч  3 м 
Нигозеро 05.25 2 мин  05.27 2 ч  11 м 
Кондопога 05.35 3 мин  05.38 2 ч  21 м 
454 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 2 ч  28 м 
Заделье 05.50 1 мин  05.51 2 ч  36 м 
Суна 06.00 1 мин  06.01 2 ч  46 м 
437 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 2 ч  53 м 
Лучевой 06.14 1 мин  06.15 3 ч 
427 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 3 ч  9 м 
Шуйская 06.30 1 мин  06.31 3 ч  16 м 
Томицы 06.47 1 мин  06.48 3 ч  33 м 
Петрозаводск 07.00 3 ч  46 м 

В расписании поезда 6371 Медвежья Гора — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930