В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Марадыковский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Марадыковский:

Актуальное расписание электричек по станции Марадыковский содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Марадыковский с такими станциями и населенными пунктами как Киров-Пасс., Урень, Ежиха, Шабалино, Котельнич 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 56 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Васевка, 892 Км Остановочный Пункт, Белая, Быстряги. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Марадыковский отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ежиха - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Ежиха, Киров-Пасс. - Урень. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Марадыковский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6358 Ежиха Киров 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 13.41 1 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Марадыковский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Марадыковский