В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кожва 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кожва 1:

Расписание поездов по станции Кожва 1 включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Сыктывкар, Москва-Ярославская, Лабытнанги, Воркута, Киров-Пасс., в сумме со станции Кожва 1 можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кожва 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кожва 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 01.12 2 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 01.48 2 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 01.48 2 мин  01.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Лабытнанги 01.53 4 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.53 4 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 02.35 7 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.19 4 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.07 1 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 05.06 2 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 12.02 4 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 13.59 8 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 21.35 3 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 21.35 3 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 21.35 3 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 23.46 2 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кожва 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кожва 1