В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кожва 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кожва 1:

Расписание поездов по станции Кожва 1 включает в себя 26 поездов по таким направлениям как Сыктывкар, Москва-Ярославская, Воркута, Лабытнанги, Нижний Новгород-Московский, в сумме со станции Кожва 1 можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кожва 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кожва 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305МЯ Усинск Сыктывкар 01.14 2 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М Воркута Москва 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305М Усинск Москва 01.47 2 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.55 4 мин  01.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я Москва Лабытнанги 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.18 4 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 04.43 2 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.06 1 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 05.05 2 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 05.05 2 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306Я Сыктывкар Усинск 12.02 4 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Я Усинск Сыктывкар 13.59 8 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н Лабытнанги Москва 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 21.32 3 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Сыктывкар 22.00 2 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Усинск 23.41 2 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Воркута 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кожва 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кожва 1