В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Койданово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Койданово:

Расписание поездов и электричек по станции Койданово на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 52, 78 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 23 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Койданово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Койданово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Койданово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6801 Минск Барановичи 01.22 1 мин  01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 096Б Брест Москва 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Столбцы Минск 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Столбцы Минск 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Столбцы Минск 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 06.35 2 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Столбцы Минск 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Барановичи Минск 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Столбцы Минск 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Столбцы 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Столбцы 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 10.24 11 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Столбцы Минск 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 13.02 9 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Столбцы 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Столбцы Минск 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Городея 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Столбцы 15.42 1 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 16.10 2 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 16.21 2 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Барановичи Минск 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Столбцы 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Столбцы Минск 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 17.59 8 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Городея Минск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Столбцы Минск 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 18.49 9 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Минск Столбцы 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Столбцы Минск 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Столбцы Минск 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Минск Столбцы 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 23.29 2 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 23.29 2 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Барановичи Минск 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Койданово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Койданово

По станции Койданово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Койданово Показать только электрички по станции Койданово