В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Койданово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Койданово:

Расписание поездов и электричек по станции Койданово на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 47, 73 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 33 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Койданово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Койданово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Койданово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7041 Минск Барановичи 01.32 1 мин  01.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 04.37 2 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Столбцы Минск 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 05.21 2 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Минск Столбцы 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Столбцы Минск 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Столбцы Минск 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Столбцы Минск 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Ф Кричев 1 Барановичи 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Б Витебск Барановичи 07.34 2 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Б Брест Минск 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Столбцы Минск 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Столбцы 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 10.25 17 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Столбцы 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Столбцы Минск 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Столбцы Минск 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Столбцы 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 14.30 8 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 14.58 1 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Городея 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбцы Минск 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Кричев 1 16.29 2 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Столбцы 16.39 8 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Барановичи Минск 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Городея Минск 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 18.49 8 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Б Брест Минск 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Столбцы Минск 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Минск Столбцы 20.43 8 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Столбцы Минск 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Минск Столбцы 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Минск Столбцы 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 23.40 2 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 23.40 2 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Койданово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Койданово

По станции Койданово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Койданово Показать только электрички по станции Койданово