В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Койданово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Койданово:

Расписание поездов и электричек по станции Койданово на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 48, 71 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Барановичи-Полесские, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Койданово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Койданово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Койданово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7041 Минск Барановичи 01.26 1 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 04.35 2 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Столбцы Минск 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Минск Барановичи 05.07 9 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Столбцы Минск 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 06.15 2 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ф Могилев Барановичи 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Столбцы Минск 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Барановичи Минск 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Минск Столбцы 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 06.48 2 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Столбцы Минск 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Минск Барановичи 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Барановичи Минск 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Б Москва Брест 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Столбцы Минск 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Минск Барановичи 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Городея 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Столбцы 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Минск Барановичи 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Барановичи Минск 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Барановичи Минск 10.25 9 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Барановичи 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Минск Столбцы 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Минск Барановичи 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Столбцы Минск 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Столбцы Минск 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Барановичи Минск 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Минск Столбцы 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Минск Барановичи 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Городея Минск 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Барановичи Минск 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Столбцы 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Минск Городея 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 16.11 2 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Столбцы Минск 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 16.29 2 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Минск Столбцы 16.40 8 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Барановичи Минск 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Минск Барановичи 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Барановичи Минск 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Минск Барановичи 18.01 16 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Городея Минск 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Столбцы Минск 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Минск Столбцы 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Минск Барановичи 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Барановичи Минск 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Столбцы Минск 19.59 8 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Минск Столбцы 20.39 8 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Столбцы Минск 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Минск Барановичи 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Минск Столбцы 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Барановичи Минск 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Минск Столбцы 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Барановичи Минск 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 23.40 2 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 23.40 2 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Койданово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Койданово

По станции Койданово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Койданово Показать только электрички по станции Койданово