В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Койданово
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Койданово:

Расписание поездов по станции Койданово включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Москва-Белорусская, Мурманск, Витебск, Коммунары, Барановичи-Полесские, в сумме со станции Койданово можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Койданово.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Койданово, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 096Б Брест Москва 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 05.25 2 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Б Витебск Барановичи 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Минск 06.40 2 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 095Б Москва Брест 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Б Барановичи Минск 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Минск Барановичи 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Б Брест Минск 10.14 2 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 754Б Барановичи Минск 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 13.02 9 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 753Б Минск Барановичи 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 627Б Минск Гродно 16.10 2 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 612Б Барановичи Витебск 16.21 2 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Барановичи Минск 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Минск Барановичи 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Б Минск Брест 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Барановичи Минск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Минск Барановичи 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 23.30 2 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Койданово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Койданово