В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутск-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иркутск-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Иркутск-Пасс. содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Иркутск-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Черемхово, Слюдянка-1, Иркутск-Сортировочный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Иркутный Мост, Академическая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Иркутск-Пасс. отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Большой Луг - Черемхово, Байкальск - Иркутск-Сортировочный, Большой Луг - Иркутск-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Иркутск-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.19 2 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.22 3 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7110/7106 Зима Иркутск 14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 15.35 4 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101/7103 Иркутск Зима 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 18.42 2 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.47 20 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутск-Пасс.