В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иркутск-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иркутск-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Иркутск-Пасс. содержит всего 33 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Иркутск-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Половина, Большой Луг, Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 19 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Иркутный Мост, Академическая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Иркутск-Пасс. отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Байкальск - Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Пасс. - Половина, Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Иркутск-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Иркутск Половина 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Черемхово Иркутск 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Черемхово Иркутск 08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 08.24 2 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 09.23 2 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Черемхово Иркутск 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.35 2 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.22 2 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Кая Черемхово 12.42 4 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126/6104 Зима Иркутск 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010/7006 Зима Иркутск 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.36 2 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6113 Иркутск Зима 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Иркутск Черемхово 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Черемхово Иркутск 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7003 Иркутск Зима 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 18.41 2 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Усолье-Сибирское Кая 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Иркутск Черемхово 19.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.26 2 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6114 Зима Иркутск 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иркутск-Пасс.

В населенном пункте Иркутск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Иркутск