В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харовская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харовская:

Расписание поездов по станции Харовская включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Архангельск, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Ярославская, Северодвинск, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Харовская можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харовская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харовская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 03.04 2 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 05.50 5 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 05.50 5 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 14.01 2 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 20.02 5 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 20.02 5 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 20.08 2 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.43 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харовская