В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харовская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харовская:

Расписание поездов по станции Харовская включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Архангельск, Москва-Октябрьская, Новороссийск, Адлер, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Харовская можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харовская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харовская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 05.09 2 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 05.52 5 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 05.52 5 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 06.21 2 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288Я Сыктывкар Санкт-Петербург 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Воркута 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В Москва Усинск 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Я Котлас Москва 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 19.40 5 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 20.32 2 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 23.40 2 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 23.47 2 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харовская