В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гончарово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гончарово:

Актуальное расписание электричек по станции Гончарово содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Гончарово с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Пасс., Слюдянка-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 40 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Известковый, Шелехов. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гончарово отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Черемхово, Мальта - Большой Луг, Половина - Большой Луг. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Гончарово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гончарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гончарово