В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гончарово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гончарово:

Актуальное расписание электричек по станции Гончарово содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Гончарово с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Большой Луг, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Иркутск-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 53 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Известковый, Шелехов, Олха Иркутская обл.. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Гончарово отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, Байкальск - Иркутск-Сортировочный, Большой Луг - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Гончарово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Мальта Большой Луг 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Большой Луг Черемхово 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.44 1 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6306 Черемхово Слюдянка 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 09.49 1 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Большой Луг Иркутск 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Половина Большой Луг 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Большой Луг Усолье-Сибирское 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Большой Луг Черемхово 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Черемхово Большой Луг 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6329 Выдрино Иркутск 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Гончарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гончарово