В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Симферополь-Пасс. — Джанкой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Симферополь-Пасс. - Джанкой отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 13.50 и прибывает на станцию Джанкой в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1452 Км Остановочный Пункт, 1450 Км Остановочный Пункт, Остряково, Пролетная, 1432 Км Остановочный Пункт, 1426 Км Остановочный Пункт, Элеваторная, Ефремовская, Краснопартизанская, 1404 Км Остановочный Пункт, Урожайная, 1393 Км Остановочный Пункт, 1389 Км Остановочный Пункт, Отрадная, 1379 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 13.50
1457 Км Остановочный Пункт 13.59 1 мин  14.00 9 м 
Симферополь-Грузовой 14.04 1 мин  14.05 14 м 
1452 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 18 м 
1450 Км Остановочный Пункт 14.12 1 мин  14.13 22 м 
Остряково 14.19 2 мин  14.21 29 м 
Пролетная 14.35 1 мин  14.36 45 м 
1432 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 49 м 
1426 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 55 м 
Элеваторная 14.50 2 мин  14.52 1 ч 
Ефремовская 14.59 1 мин  15.00 1 ч  9 м 
Краснопартизанская 15.07 1 мин  15.08 1 ч  17 м 
1404 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 1 ч  24 м 
Урожайная 15.22 2 мин  15.24 1 ч  32 м 
1393 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 1 ч  39 м 
1389 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 1 ч  45 м 
Отрадная 15.41 2 мин  15.43 1 ч  51 м 
1379 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 1 ч  59 м 
Джанкой 16.00 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6624 Симферополь-Пасс. — Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728