В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6626 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6626 сообщением Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 15.30 и прибывает на станцию Соленое Озеро в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Симферополь-Грузовой, 1450 Км Остановочный Пункт, Пролетная, 1426 Км Остановочный Пункт, Ефремовская, 1404 Км Остановочный Пункт, 1393 Км Остановочный Пункт, Отрадная, Джанкой, 1367 Км Остановочный Пункт, 1361 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 15.30
1457 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 9 м 
Симферополь-Грузовой 15.44 1 мин  15.45 14 м 
1452 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 19 м 
1450 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 23 м 
Остряково 16.00 2 мин  16.02 30 м 
Пролетная 16.16 1 мин  16.17 46 м 
1432 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 50 м 
1426 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 57 м 
Элеваторная 16.32 2 мин  16.34 1 ч  2 м 
Ефремовская 16.41 1 мин  16.42 1 ч  11 м 
Краснопартизанская 16.50 1 мин  16.51 1 ч  20 м 
1404 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 1 ч  27 м 
Урожайная 17.05 2 мин  17.07 1 ч  35 м 
1393 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  41 м 
1389 Км Остановочный Пункт 17.16 1 мин  17.17 1 ч  46 м 
Отрадная 17.23 1 мин  17.24 1 ч  53 м 
1379 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 2 ч  2 м 
Джанкой 17.40 5 мин  17.45 2 ч  10 м 
1370 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 2 ч  20 м 
1367 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 2 ч  25 м 
Мамут 18.01 1 мин  18.02 2 ч  31 м 
1361 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 2 ч  35 м 
Соленое Озеро 18.15 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6626 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728