В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Симферополь-Пасс. - Соленое Озеро отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 11.35 и прибывает на станцию Соленое Озеро в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Симферополь-Грузовой, 1450 Км Остановочный Пункт, Пролетная, 1426 Км Остановочный Пункт, Ефремовская, 1404 Км Остановочный Пункт, 1393 Км Остановочный Пункт, Отрадная, Джанкой, 1367 Км Остановочный Пункт, 1361 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 11.35
1457 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 9 м 
Симферополь-Грузовой 11.48 1 мин  11.49 13 м 
1452 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 17 м 
1450 Км Остановочный Пункт 11.56 1 мин  11.57 21 м 
Остряково 12.02 2 мин  12.04 27 м 
Пролетная 12.14 1 мин  12.15 39 м 
1432 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 42 м 
1426 Км Остановочный Пункт 12.23 1 мин  12.24 48 м 
Элеваторная 12.27 2 мин  12.29 52 м 
Ефремовская 12.35 1 мин  12.36 1 ч 
Краснопартизанская 12.42 1 мин  12.43 1 ч  7 м 
1404 Км Остановочный Пункт 12.48 1 мин  12.49 1 ч  13 м 
Урожайная 12.55 2 мин  12.57 1 ч  20 м 
1393 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 1 ч  26 м 
1389 Км Остановочный Пункт 13.05 1 мин  13.06 1 ч  30 м 
Отрадная 13.10 1 мин  13.11 1 ч  35 м 
1379 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 1 ч  40 м 
Джанкой 13.25 5 мин  13.30 1 ч  50 м 
1370 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 1 ч  59 м 
1367 Км Остановочный Пункт 13.38 1 мин  13.39 2 ч  3 м 
Мамут 13.43 1 мин  13.44 2 ч  8 м 
1361 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 2 ч  12 м 
Соленое Озеро 13.55 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6622 Симферополь-Пасс. — Соленое Озеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930