В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чишмы 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чишмы 1:

Расписание поездов по станции Чишмы 1 включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Ульяновск-Центральный, Москва-Казанская, Нижневартовск 1, Уфа, Брест-Центральный, в сумме со станции Чишмы 1 можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ульяновск-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чишмы 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чишмы 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 03.01 2 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 09.28 30 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 09.28 30 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 09.28 30 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 09.28 30 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 09.28 30 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239Й Уфа Москва 12.32 15 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 13.01 2 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Новороссийск Нижневартовск 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 19.25 30 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 19.25 30 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 19.25 30 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 19.25 30 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 21.33 2 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чишмы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чишмы 1