В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чишмы 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чишмы 1:

Актуальное расписание электричек по станции Чишмы 1 содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чишмы 1 с такими станциями и населенными пунктами как Уфа, Кандры, Раевка, Абдулино, Шакша. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 07 м до пункта назначения Раевка. Ближайшие станции и остановочные пункты 1568 Км Остановочный Пункт, Тукран, Шингак-куль, Чишмы 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чишмы 1 отправляются или прибывают вечером - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Абдулино - Урман, Уфа - Туймазы, Раевка - Тавтиманово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чишмы 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6464 Раевка Уфа 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Туймазы Уфа 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Урман 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Уфа Приютово 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6205/ Шакша Приютово 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 23.05 2 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чишмы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чишмы 1