В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернушка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чернушка:

Расписание поездов по станции Чернушка включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Волгоград 1, Казань-Пасс., Новороссийск, Ижевск, в сумме со станции Чернушка можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чернушка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чернушка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 00.30 1 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 00.43 1 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 02.34 4 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 04.41 2 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 04.59 2 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Г Красноуфимск Ижевск 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 05.26 3 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 06.32 2 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 10.16 2 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080У Москва Челябинск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чернушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернушка