В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чернушка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чернушка:

Расписание поездов по станции Чернушка включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Волгоград 1, Казань-Пасс., Новороссийск, Ижевск, в сумме со станции Чернушка можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чернушка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чернушка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 00.17 1 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 02.34 4 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 05.27 3 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Г Красноуфимск Ижевск 05.27 3 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.54 2 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чернушка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чернушка