В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердичев(все вокзалы)
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бердичев:

Актуальное расписание электричек по станции Бердичев содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Бердичев с такими станциями и населенными пунктами как Шепетовка, Киев-Пасс., Казатин-Пасс., Винница, Ровно. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 48 м до пункта назначения Казатин-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Иванковцы, Райки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бердичев отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шепетовка - Казатин-Пасс., Киев-Пасс. - Ровно, Киев-Пасс. - Шепетовка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Бердичев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Бердичев

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6249 Казатин Шепетовка 04.52 2 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Казатин Бердичев 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Бердичев Казатин 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887Ш Коростень Винница 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Казатин Шепетовка 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Шепетовка Казатин 10.57 3 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847Л Киев Ровно 11.06 2 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890К Винница Коростень 15.15 2 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 15.50 2 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 16.11 4 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Шепетовка Казатин 16.42 2 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Казатин Бердичев 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Бердичев Казатин 18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 848Л Ровно Киев 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Казатин Бердичев 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Бердичев Казатин 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879К Коростень Казатин 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Казатин Шепетовка 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Шепетовка Казатин 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Бердичев-Житомирский

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6461/6462 Коростень Казатин 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461/6462 Казатин Коростень 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бердичев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердичев(все вокзалы)