В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердичев(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бердичев:

Расписание поездов по станции Бердичев включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Ковель, Ивано-Франковск, Николаев-Пасс., Киев-Пасс., в сумме со станции Бердичев можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ковель - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бердичев.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бердичев, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Бердичев

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 084Л Ковель Одесса 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127О Харьков Ковель 03.09 2 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 04.39 2 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 08.10 3 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 08.10 3 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 21.08 2 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Л Ковель Харьков 21.31 2 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бердичев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердичев(все вокзалы)