В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Церковь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белая Церковь:

Расписание поездов и электричек по станции Белая Церковь на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 28 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Днепропетровск-Глав., а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белая Церковь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белая Церковь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белая Церковь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 01.16 2 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 02.19 2 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 02.23 2 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 06.10 2 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 06.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 09.25 4 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 11.20 2 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 11.42 2 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Днепропетровск 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 14.25 2 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 14.54 2 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 21.19 2 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 22.30 2 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 23.19 2 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белая Церковь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Церковь

По станции Белая Церковь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белая Церковь Показать только электрички по станции Белая Церковь