В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Церковь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белая Церковь:

Расписание поездов и электричек по станции Белая Церковь на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 33 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белая Церковь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белая Церковь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белая Церковь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Львов 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234П Запорожье Львов 01.11 2 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 01.34 2 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 03.06 2 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 04.02 2 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Львов Николаев 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Л Львов Запорожье 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 05.43 2 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 06.00 2 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 09.45 2 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 11.20 2 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 11.31 2 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 14.43 2 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 18.16 3 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 20.57 2 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 23.15 2 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 23.25 2 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Л Херсон Львов 23.45 2 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белая Церковь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Церковь

По станции Белая Церковь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белая Церковь Показать только электрички по станции Белая Церковь