В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Церковь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белая Церковь:

Расписание поездов и электричек по станции Белая Церковь на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 30 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белая Церковь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белая Церковь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белая Церковь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 06.03 2 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 06.07 2 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 06.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 09.39 2 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 11.18 3 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 11.42 2 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 14.53 2 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 14.58 2 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Луцк Харьков 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 21.17 2 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 23.19 2 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белая Церковь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Церковь

По станции Белая Церковь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белая Церковь Показать только электрички по станции Белая Церковь