В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Церковь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белая Церковь:

Расписание поездов и электричек по станции Белая Церковь на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 42 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Ивано-Франковск, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белая Церковь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белая Церковь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белая Церковь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 00.17 2 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 255Ш Херсон Львов 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145О Ужгород Херсон 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Ш Херсон Киев 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262Д Бердянск Львов 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 03.59 2 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Ш Ивано-Франковск Геническ 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 06.03 2 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 06.07 2 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 07.12 2 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205К Киев Николаев 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 09.45 2 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 10.52 2 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Бердянск 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 11.28 2 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 14.30 2 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 14.40 2 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253К Киев Херсон 16.26 2 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Ш Херсон Киев 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 18.11 2 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6087/6088 Роток Киев 18.17 3 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 18.53 2 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206Ш Николаев Киев 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 20.39 2 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 20.49 2 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 22.17 2 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256ЛО Львов Херсон 23.30 2 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белая Церковь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Церковь

По станции Белая Церковь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белая Церковь Показать только электрички по станции Белая Церковь