В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Церковь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Белая Церковь:

Расписание поездов и электричек по станции Белая Церковь на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 38 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Белая Церковь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Белая Церковь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Белая Церковь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Л Ужгород Запорожье 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285П Днепропетровск Львов 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Ровно 03.59 2 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Фастов Мироновка 05.55 2 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 09.34 2 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162Ш Николаев Киев 10.53 2 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 11.18 2 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Днепропетровск 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 11.18 2 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 11.31 2 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Мироновка Фастов 13.45 2 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 14.42 2 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 161К Киев Николаев 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275К Киев Кривой Рог 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7040 Роток Киев 17.41 3 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фастов Мироновка 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Мироновка Фастов 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 21.07 2 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 21.17 2 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Мироновка Фастов 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 22.19 2 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Ивано-Франковск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 22.32 2 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004П Запорожье Ужгород 22.59 2 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Л Львов Днепропетровск 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Белая Церковь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Церковь

По станции Белая Церковь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Белая Церковь Показать только электрички по станции Белая Церковь