В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Церковь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Белая Церковь:

Расписание поездов по станции Белая Церковь включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Ивано-Франковск, Запорожье-1, Днепропетровск-Глав., Херсон, Львов, в сумме со станции Белая Церковь можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Белая Церковь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Белая Церковь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042Л Трускавец Днепропетровск 01.15 2 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 02.45 2 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Ш Николаев Киев 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 11.42 2 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Луцк Харьков 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041П Днепропетровск Трускавец 22.30 2 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев 23.19 2 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Белая Церковь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Церковь