В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Белая Церковь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Белая Церковь:

Расписание поездов по станции Белая Церковь включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Ивано-Франковск, Харьков-Пасс., Львов, Днепропетровск-Глав., Херсон, в сумме со станции Белая Церковь можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Львов - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 23 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Белая Церковь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Белая Церковь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 00.32 2 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 00.59 2 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 01.05 2 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 01.34 2 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 02.53 2 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 03.03 2 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 07.10 2 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 20.37 2 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 22.13 2 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 22.31 2 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276Ш Львов Днепропетровск 22.40 2 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 23.19 2 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Белая Церковь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Белая Церковь