В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Батево:

Актуальное расписание электричек по станции Батево содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Батево с такими станциями и населенными пунктами как Волосянка-Закарпатская, Ужгород, Львов, Сянки, Солотвино-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 45 м до пункта назначения Королево. Ближайшие станции и остановочные пункты Батрадь, 1725 Км Остановочный Пункт, Свобода, Чоп. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Батево отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сянки - Мукачево, Батево - Дьяково, Мукачево - Сянки. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Батево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Мукачево Волосянка-Закарпатская 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 05.48 14 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 829Д Ужгород Львов 06.14 3 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Мукачево Сянки 06.24 2 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Солотвино 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Королево Батево 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537/6538 Сянки Мукачево 08.49 2 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Сянки 09.04 2 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 09.19 11 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 09.39 3 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Солотвино 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6546 Волосянка-Закарпатская Мукачево 13.45 2 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 13.50 2 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Тересва Батево 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 16.16 9 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 16.16 9 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Мукачево Сянки 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526/ Мукачево Турка 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 801Л Братислава Киев 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 18.10 2 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Сянки Мукачево 18.23 2 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 21.18 2 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Сянки Мукачево 21.33 2 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 21.37 2 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батево