В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6577 Королево — Батево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6577 сообщением Королево - Батево отправляется со станции Королево в 06.30 и прибывает на станцию Батево в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черная Гора, Виноградово-Закарпатское, Франчиково, Новое Село, Вилок, Четово, Доброселье, Боржава, Великая Бакта, Берегово, Великая Бегань, Косины, Батрадь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Королево 06.30
Черная Гора 06.38 1 мин  06.39 8 м 
Виноградово-Закарпатское 06.47 2 мин  06.49 17 м 
Франчиково 06.57 1 мин  06.58 27 м 
Новое Село 07.03 1 мин  07.04 33 м 
Вилок 07.09 1 мин  07.10 39 м 
Четово 07.15 1 мин  07.16 45 м 
Доброселье 07.20 1 мин  07.21 50 м 
Боржава 07.25 1 мин  07.26 55 м 
Великая Бакта 07.35 1 мин  07.36 1 ч  5 м 
Берегово 07.44 2 мин  07.46 1 ч  14 м 
Великая Бегань 07.53 1 мин  07.54 1 ч  23 м 
Косины 08.05 2 мин  08.07 1 ч  35 м 
Батрадь 08.19 1 мин  08.20 1 ч  49 м 
Батево 08.30 2 ч 

В расписании поезда 6577 Королево — Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728