В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Берегово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Берегово:

Расписание поездов и электричек по станции Берегово на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 11 м по направлению к станции Батево, а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Берегово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Берегово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Берегово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 04.50 10 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 04.50 10 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 04.58 4 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Королево Батево 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 07.41 5 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 10.39 7 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 10.45 2 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 14.42 3 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 15.29 2 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 16.58 7 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 17.43 3 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 17.43 3 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 19.24 6 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 21.46 4 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Берегово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Берегово

По станции Берегово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Берегово Показать только электрички по станции Берегово