В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Берегово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Берегово:

Расписание поездов и электричек по станции Берегово на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 11 м по направлению к станции Батево, а последний прибывает в 22 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Берегово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Берегово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Берегово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 04.50 10 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 04.50 10 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 04.57 4 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 07.41 4 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Королево Батево 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Солотвино 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 13.09 2 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 14.37 3 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 17.07 2 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 17.08 3 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 19.09 3 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 21.43 4 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Берегово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Берегово

По станции Берегово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Берегово Показать только электрички по станции Берегово