В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Берегово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Берегово:

Расписание поездов и электричек по станции Берегово на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 16, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 11 м по направлению к станции Батево, а последний прибывает в 22 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Берегово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Берегово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Берегово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 04.50 10 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 04.50 10 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Д Львов Тересва 04.57 4 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 04.57 4 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Хуст Батево 07.38 4 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 07.41 4 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 10.06 2 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Тересва Батево 11.58 2 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Тересва 14.49 2 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 15.29 2 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Тересва Батево 16.58 7 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 18.37 2 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 19.15 2 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 21.43 4 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601П Тересва Львов 21.43 4 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Берегово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Берегово