В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Батево:

Расписание поездов по станции Батево включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Солотвино-1, Ужгород, Чоп, Братислава-Главная, Харьков-Пасс., в сумме со станции Батево можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Батево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Батево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 04.16 3 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099К Киев Ужгород 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013КО Киев Ужгород 08.40 3 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235О Харьков Ужгород 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Д Киев Чоп 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113О Харьков Ужгород 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 15.00 2 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113Л Ужгород Харьков 17.09 2 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 17.21 2 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 099Л Ужгород Киев 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 235Л Ужгород Харьков 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013ЛШ Ужгород Киев 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 20.25 2 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 22.22 2 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батево