В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Батево:

Расписание поездов по станции Батево включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Солотвино-1, Ужгород, Будапешт-Ньюгати, Чоп, Харьков-Пасс., в сумме со станции Батево можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Батево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Батево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 04.17 3 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 04.17 3 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207КО Киев Ужгород 09.17 4 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 13.31 3 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 14.08 3 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 15.07 2 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Л Ужгород Одесса 15.18 3 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 17.21 2 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 17.21 2 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 17.21 2 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207ЛШ Ужгород Киев 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185Ш Львов Ужгород 20.40 4 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 22.23 2 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185Л Ужгород Львов 23.56 2 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батево