В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Батево
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Батево:

Расписание поездов по станции Батево включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Солотвино-1, Ужгород, Чоп, Будапешт-Ньюгати, Харьков-Пасс., в сумме со станции Батево можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ужгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Батево.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Батево, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 04.17 3 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 207К Киев Ужгород 09.17 4 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017КО Харьков Ужгород 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 10.11 2 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235О Харьков Ужгород 10.57 2 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 11.44 2 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 13.31 3 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017ЛШ Ужгород Харьков 14.08 3 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 15.07 2 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 17.19 2 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 17.19 2 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Л Ужгород Харьков 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Л Ужгород Киев 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 20.58 4 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 22.23 2 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Батево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Батево