В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Королево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Королево:

Расписание поездов и электричек по станции Королево на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 16 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 53 м по направлению к станции Батево, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Королево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Королево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Королево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6571 Королево Батево 02.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Дьяково Солотвино 03.20 10 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 03.23 10 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Тячево Батево 03.23 10 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Королево Дьяково 05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Хуст Батево 06.10 10 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 06.16 20 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Дьяково Солотвино 07.30 10 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Батево Королево 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Солотвино Батево 08.53 27 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Ужгород Королево 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 11.43 3 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 12.55 3 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Батево Тересва 12.55 51 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Королево Батево 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Солотвино Батево 13.44 1 ч 46 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Батево Солотвино 16.12 13 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Тересва Королево 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 18.27 3 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Королево 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Ужгород Тячево 19.03 12 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 20.22 25 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581 Батево Дьяково 20.45 12 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Дьяково Королево 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Солотвино Королево 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Батево Королево 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Королево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Королево

По станции Королево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Королево Показать только электрички по станции Королево