В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

239Л Ужгород — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 239Л сообщением Ужгород - Киев-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 20.20 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.12 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мукачево, Свалява, Воловец, Лавочне, Славско, Сколе, Стрый, Львов, Шепетовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 20.20
Мукачево 21.51 9 мин  22.00 1 ч  31 м 
Свалява 22.29 3 мин  22.32 2 ч  9 м 
Воловец 23.06 10 мин  23.16 2 ч  46 м 
Лавочне 23.50 9 мин  23.59 3 ч  30 м 
Славско 00.13 2 мин  00.15 3 ч  53 м 
Сколе 00.45 2 мин  00.47 4 ч  25 м 
Стрый 01.18 2 мин  01.20 4 ч  58 м 
Львов 02.30 20 мин  02.50 6 ч  10 м 
Шепетовка 06.42 15 мин  06.57 10 ч  22 м 
Киев-Пасс. 12.12 15 ч  52 м 

В расписании поезда 239Л Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728