В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

239Л Ужгород — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 239Л сообщением Ужгород - Киев-Пасс. отправляется со станции Ужгород в 19.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мукачево, Свалява, Воловец, Славско, Сколе, Стрый, Львов, Шепетовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ужгород 19.05
Мукачево 20.29 5 мин  20.34 1 ч  24 м 
Свалява 21.02 3 мин  21.05 1 ч  57 м 
Воловец 21.38 8 мин  21.46 2 ч  33 м 
Славско 22.45 4 мин  22.49 3 ч  40 м 
Сколе 23.21 2 мин  23.23 4 ч  16 м 
Стрый 23.55 4 мин  23.59 4 ч  50 м 
Львов 01.10 30 мин  01.40 6 ч  5 м 
Шепетовка 05.18 15 мин  05.33 10 ч  13 м 
Киев-Пасс. 10.09 15 ч  4 м 

В расписании поезда 239Л Ужгород — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031