В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

239К Киев-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 239К сообщением Киев-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.47 и прибывает на станцию Ужгород в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Львов, Стрый, Сколе, Славско, Воловец, Свалява, Мукачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.47
Коростень 22.07 2 мин  22.09 2 ч  20 м 
Новоград-Волынский 1 23.23 2 мин  23.25 3 ч  36 м 
Шепетовка 00.21 15 мин  00.36 4 ч  34 м 
Львов 04.11 26 мин  04.37 8 ч  24 м 
Стрый 05.50 5 мин  05.55 10 ч  3 м 
Сколе 06.26 2 мин  06.28 10 ч  39 м 
Славско 07.00 5 мин  07.05 11 ч  13 м 
Воловец 08.18 10 мин  08.28 12 ч  31 м 
Свалява 09.00 4 мин  09.04 13 ч  13 м 
Мукачево 09.31 4 мин  09.35 13 ч  44 м 
Ужгород 10.58 15 ч  11 м 

В расписании поезда 239К Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930