В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

239К Киев-Пасс. — Ужгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 239К сообщением Киев-Пасс. - Ужгород отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.44 и прибывает на станцию Ужгород в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коростень, Новоград-Волынский 1, Шепетовка, Львов, Стрый, Славско, Воловец, Свалява, Мукачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.44
Коростень 22.05 2 мин  22.07 2 ч  21 м 
Новоград-Волынский 1 23.19 2 мин  23.21 3 ч  35 м 
Шепетовка 00.16 15 мин  00.31 4 ч  32 м 
Львов 04.14 27 мин  04.41 8 ч  30 м 
Стрый 05.53 5 мин  05.58 10 ч  9 м 
Славско 07.02 16 мин  07.18 11 ч  18 м 
Воловец 08.18 10 мин  08.28 12 ч  34 м 
Свалява 09.01 4 мин  09.05 13 ч  17 м 
Мукачево 09.32 7 мин  09.39 13 ч  48 м 
Ужгород 11.03 15 ч  19 м 

В расписании поезда 239К Киев-Пасс. — Ужгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728