В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мост,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мост:

Актуальное расписание электричек по станции Мост содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мост с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Мерефа, Селекционная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мост отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Лозовая, Харьков-Пасс. - Дубово, Лозовая - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мост отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 00.42 1 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.08 1 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 05.29 1 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.27 2 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Лозовая 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мост,Харьковская обл.