В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мост,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мост:

Актуальное расписание электричек по станции Мост содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мост с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Лозовая, Харьков-Пасс., Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 49 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Мерефа, Селекционная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мост отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гусаровка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лозовая, Лозовая - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мост отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 00.47 1 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509* Харьков Беляевка 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862-6852* Гусаровка Харьков 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 11.34 2 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518* Беляевка Харьков 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864-6854 Дубово Харьков 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524* Лозовая Харьков 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мост возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мост,Харьковская обл.