В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Липовая Роща
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липовая Роща:

Актуальное расписание электричек по станции Липовая Роща содержит всего 44 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Липовая Роща с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Змиев, Красноград, Харьков-Пасс., Дубово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 19 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Харьков-Пасс., Покотиловка, Новоселовка, Карачёвка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Липовая Роща отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Змиев, Змиев - Харьков-Пасс., Беляевка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Липовая Роща отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683* Харьков Красноград 04.28 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.02 2 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Широкий Харьков 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 05.53 2 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Лихачево Харьков 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мерефа Харьков 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509* Харьков Беляевка 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686* Красноград Харьков 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510* Мерефа Харьков 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852-6862 Гусаровка Харьков 10.24 2 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 12.18 2 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689* Харьков Красноград 12.35 2 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518* Беляевка Харьков 12.55 2 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 13.49 2 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.01 2 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.09 2 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 16.33 2 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692* Красноград Харьков 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695* Харьков Широкий 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.41 2 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.17 2 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липовая Роща возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Липовая Роща