В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Липовая Роща
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липовая Роща:

Актуальное расписание электричек по станции Липовая Роща содержит всего 46 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Липовая Роща с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Змиев, Красноград, Харьков-Пасс., Дубово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Харьков-Пасс., Покотиловка, Новоселовка, Карачёвка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Липовая Роща отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Змиев, Беляевка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Дубово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Липовая Роща отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857 Харьков Лозовая 00.14 1 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.17 2 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.28 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.07 2 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Широкий Харьков 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 06.52 2 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.22 2 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.39 2 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Лозовая Харьков 10.24 2 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.15 2 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 12.09 2 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 12.32 2 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.10 2 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 13.53 2 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.09 2 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.33 2 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 17.53 2 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.55 2 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Широкий 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.41 2 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.26 1 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.08 2 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липовая Роща возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Липовая Роща