В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спасов Скит
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спасов Скит:

Актуальное расписание электричек по станции Спасов Скит содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Спасов Скит с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 11 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты 829 Км Остановочный Пункт, Шурино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Спасов Скит отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Дубово, Беляевка - Харьков-Пасс., Лозовая - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Спасов Скит отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 01.13 1 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 03.34 1 мин  03.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спасов Скит возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спасов Скит