В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спасов Скит
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спасов Скит:

Актуальное расписание электричек по станции Спасов Скит содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Спасов Скит с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 11 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты 829 Км Остановочный Пункт, Шурино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Спасов Скит отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лозовая - Харьков-Пасс., Лихачево - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Беляевка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Спасов Скит отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 01.17 1 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502* Лихачево Харьков 03.23 1 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Лихачево Харьков 04.47 1 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503* Харьков Лозовая 04.47 2 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508* Беляевка Харьков 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512* Лозовая Харьков 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509* Харьков Беляевка 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862-6852 Гусаровка Харьков 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Лозовая 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518* Беляевка Харьков 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864-6854 Дубово Харьков 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524* Лозовая Харьков 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525* Харьков Лихачево 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528* Лозовая Харьков 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527* Харьков Лозовая 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530* Лихачево Харьков 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529* Харьков Лихачево 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спасов Скит возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спасов Скит