В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснопавловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краснопавловка:

Расписание поездов и электричек по станции Краснопавловка на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 27, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 30 м по направлению к станции Гусаровка, а последний прибывает в 21 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краснопавловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Краснопавловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краснопавловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 02.29 1 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Лозовая Харьков 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 09.08 2 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краснопавловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснопавловка