В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шурино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шурино:

Актуальное расписание электричек по станции Шурино содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шурино с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Харьков-Пасс., Дубово, Беляевка, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 17 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Спасов Скит, Широнино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шурино отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Беляевка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Беляевка, Харьков-Пасс. - Лозовая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шурино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857 Харьков Лозовая 01.26 1 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 03.28 1 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Лозовая Харьков 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.58 8 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Лозовая 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шурино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шурино