В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Широнино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Широнино:

Актуальное расписание электричек по станции Широнино содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Широнино с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 21 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Шурино, Беспаловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Широнино отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Дубово, Лозовая - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лозовая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Широнино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 01.30 1 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 03.22 1 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 04.30 1 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.44 1 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 21.09 1 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Широнино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Широнино