В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Гай,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Гай:

Актуальное расписание электричек по станции Зеленый Гай содержит всего 42 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Зеленый Гай с такими станциями и населенными пунктами как Змиев, Харьков-Пасс., Красноград, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 37 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Октябрьская, Южный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зеленый Гай отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Лозовая, Лихачево - Харьков-Пасс., Мерефа - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Гай отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.17 1 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683* Харьков Красноград 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Широкий Харьков 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Лихачево Харьков 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мерефа Харьков 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686* Красноград Харьков 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510* Мерефа Харьков 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509* Харьков Беляевка 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852-6862 Гусаровка Харьков 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518* Беляевка Харьков 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689* Харьков Красноград 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692* Красноград Харьков 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524* Лозовая Харьков 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695* Харьков Широкий 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 22.50 2 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Гай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Гай,Харьковская обл.