В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Гай,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Гай:

Актуальное расписание электричек по станции Зеленый Гай содержит всего 43 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Зеленый Гай с такими станциями и населенными пунктами как Змиев, Красноград, Харьков-Пасс., Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 28 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Октябрьская, Южный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зеленый Гай отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мерефа - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Беляевка, Харьков-Пасс. - Красноград. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Гай отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.34 1 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.42 1 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.46 1 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Широкий Харьков 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.08 1 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Лозовая Харьков 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 12.50 1 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Широкий 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.59 1 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Гай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Гай,Харьковская обл.