В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Селекционная,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Селекционная:

Актуальное расписание электричек по станции Селекционная содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Селекционная с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Мост, Езерская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Селекционная отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Беляевка, Харьков-Пасс. - Лозовая, Гусаровка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Селекционная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 00.47 1 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.03 1 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 04.17 1 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Селекционная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Селекционная,Харьковская обл.