В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Селекционная,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Селекционная:

Актуальное расписание электричек по станции Селекционная содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Селекционная с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 40 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Мост, Езерская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Селекционная отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Беляевка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лозовая, Харьков-Пасс. - Дубово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Селекционная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867 Харьков Гусаровка 00.51 1 мин  00.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.00 1 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 04.19 1 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862-6852 Гусаровка Харьков 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864-6854 Дубово Харьков 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863* Харьков Гавриловка 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.39 1 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Селекционная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Селекционная,Харьковская обл.