В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Артемовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Артемовка:

Актуальное расписание электричек по станции Артемовка содержит всего 48 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Артемовка с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Змиев, Красноград, Дубово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 47 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Комаровка, Мерефа. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Артемовка отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Беляевка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лозовая, Змиев - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Артемовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 00.35 1 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502* Лихачево Харьков 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.27 1 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683* Харьков Красноград 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Широкий Харьков 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Лихачево Харьков 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мерефа Харьков 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861* Харьков Дубово 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508* Беляевка Харьков 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686* Красноград Харьков 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464* Люботин Мерефа 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510* Мерефа Харьков 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512* Лозовая Харьков 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463* Мерефа Люботин 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509* Харьков Беляевка 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Лозовая 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862-6852* Гусаровка Харьков 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518* Беляевка Харьков 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689* Харьков Красноград 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 13.53 1 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863* Харьков Гавриловка 14.04 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692* Красноград Харьков 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865* Харьков Гавриловка 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525* Харьков Лихачево 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524* Лозовая Харьков 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694* Красноград Харьков 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527* Харьков Лозовая 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695* Харьков Широкий 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528* Лозовая Харьков 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696* Красноград Харьков 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697* Харьков Красноград 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529* Харьков Лихачево 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530* Лихачево Харьков 21.55 1 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866-6856* Гавриловка Харьков 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531* Харьков Беляевка 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Артемовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Артемовка