В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Артемовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Артемовка:

Актуальное расписание электричек по станции Артемовка содержит всего 47 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Артемовка с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Змиев, Красноград, Дубово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 38 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Комаровка, Мерефа. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Артемовка отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Беляевка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Дубово, Мерефа - Люботин. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Артемовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 00.31 1 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Власовка Харьков 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 05.35 1 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Люботин Мерефа 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Мерефа Люботин 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Власовка 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.41 1 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Артемовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Артемовка