В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беспаловка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беспаловка:

Актуальное расписание электричек по станции Беспаловка содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Беспаловка с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 26 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Широнино, Новоберекская, Клименовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Беспаловка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Лозовая, Харьков-Пасс. - Дубово, Харьков-Пасс. - Беляевка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Беспаловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 01.35 1 мин  01.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 03.16 1 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 07.04 11 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Лозовая Харьков 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 08.29 1 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беспаловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беспаловка