В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беспаловка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беспаловка:

Актуальное расписание электричек по станции Беспаловка содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Беспаловка с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 26 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Широнино, Новоберекская, Клименовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Беспаловка отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гусаровка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лозовая, Красный Лиман - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Беспаловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 01.40 1 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 03.09 1 мин  03.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Лихачево Харьков 04.37 1 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509* Харьков Беляевка 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852-6862 Гусаровка Харьков 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032-* Красный Лиман Харьков 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518* Беляевка Харьков 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854-6864 Дубово Харьков 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524* Лозовая Харьков 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037-* Харьков Красный Лиман 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 19.52 7 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530* Лихачево Харьков 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856-6866 Гавриловка Харьков 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беспаловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беспаловка