В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Южный,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южный:

Актуальное расписание электричек по станции Южный содержит всего 48 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Южный с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Змиев, Харьков-Пасс., Красноград, Дубово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 31 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Октябрьская, Комаровка, Зеленый Гай. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Южный отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Лозовая, Харьков-Пасс. - Беляевка, Лихачево - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Южный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857 Харьков Лозовая 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Широкий Харьков 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Лозовая Харьков 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Широкий 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Южный,Харьковская обл.