В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Южный,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южный:

Актуальное расписание электричек по станции Южный содержит всего 47 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Южный с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Змиев, Красноград, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 31 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Октябрьская, Комаровка, Зеленый Гай. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Южный отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Лозовая, Лихачево - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Змиев. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Южный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 00.29 1 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Власовка Харьков 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.32 1 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Власовка 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.06 1 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.30 1 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Южный,Харьковская обл.