В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Южный,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южный:

Актуальное расписание электричек по станции Южный содержит всего 47 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Южный с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Змиев, Харьков-Пасс., Красноград, Дубово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 40 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Октябрьская, Комаровка, Зеленый Гай. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Южный отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Дубово, Беляевка - Харьков-Пасс., Красноград - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Южный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 00.27 1 мин  00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.20 1 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683* Харьков Красноград 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Широкий Харьков 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Лихачево Харьков 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мерефа Харьков 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686* Красноград Харьков 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510* Мерефа Харьков 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509* Харьков Беляевка 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852-6862 Гусаровка Харьков 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518* Беляевка Харьков 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689* Харьков Красноград 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 03.00 10 ч 59 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854-6864 Дубово Харьков 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692* Красноград Харьков 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524* Лозовая Харьков 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695* Харьков Широкий 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530* Лихачево Харьков 22.08 1 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856-6866 Гавриловка Харьков 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.39 1 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Южный,Харьковская обл.