В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоберекская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоберекская:

Актуальное расписание электричек по станции Новоберекская содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новоберекская с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 35 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Беспаловка, Тройчатое, Северная, Клименовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новоберекская отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гусаровка - Харьков-Пасс., Беляевка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лозовая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новоберекская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 01.41 1 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 03.06 1 мин  03.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 04.15 1 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 20.55 1 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоберекская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоберекская