В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Панютино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Панютино:

Актуальное расписание электричек по станции Панютино содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Панютино с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Краматорск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 05 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Герсевановский, Лозовая, Хлебная, Прядки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Панютино отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Краматорск, Гусаровка - Харьков-Пасс., Лозовая - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Панютино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 02.52 1 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Лозовая Харьков 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Панютино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Панютино