В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тройчатое
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тройчатое:

Актуальное расписание электричек по станции Тройчатое содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Тройчатое с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 41 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Новоберекская, Лихачево, Берека, Северная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тройчатое отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Дубово, Дубово - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лозовая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тройчатое отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867 Харьков Гусаровка 01.46 1 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 02.46 1 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 04.11 1 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Лозовая Харьков 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862-6852 Гусаровка Харьков 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032- Красный Лиман Харьков 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864-6854* Дубово Харьков 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863* Харьков Гавриловка 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524* Лозовая Харьков 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865* Харьков Гавриловка 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037-* Харьков Красный Лиман 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866-6856 Гавриловка Харьков 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тройчатое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тройчатое