В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тройчатое
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тройчатое:

Актуальное расписание электричек по станции Тройчатое содержит всего 30 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Тройчатое с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 41 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Новоберекская, Лихачево, Берека, Северная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тройчатое отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Лозовая, Лихачево - Харьков-Пасс., Гусаровка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Тройчатое отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 01.48 1 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 02.57 1 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Лозовая Харьков 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тройчатое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тройчатое