В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северная,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Северная:

Актуальное расписание электричек по станции Северная содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Северная с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Дубово, Лихачево, Беляевка, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 51 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Тройчатое, Новоберекская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Северная отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Дубово, Харьков-Пасс. - Беляевка, Лихачево - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Северная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 03.01 1 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 04.10 1 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Лихачево 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Лихачево Харьков 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 19.43 1 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Северная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северная,Харьковская обл.