В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северная,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Северная:

Актуальное расписание электричек по станции Северная содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Северная с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Дубово, Беляевка, Лозовая, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 51 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Тройчатое, Новоберекская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Северная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гусаровка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Дубово, Лозовая - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Северная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 02.54 1 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 04.22 1 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852-6862 Гусаровка Харьков 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854-6864 Дубово Харьков 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 14.47 1 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 20.50 1 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Северная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северная,Харьковская обл.