Харьков - Лозовая: расписание поездов и электричек

Пригородный 6503 Харьков Лозовая
03.38
07.31
3 ч 53 м
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог
05.01
06.58
1 ч 57 м
График движения Скорый 073Я посмотреть
Скорый 073Я Москва Бердянск
05.01
06.58
1 ч 57 м
График движения Скорый 073Я посмотреть
Пригородный 6851 Харьков Дубово
05.31
08.50
3 ч 19 м
График движения Пригородный 6851 посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая
08.05
10.30
2 ч 25 м
График движения Пригородный 7001 посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая
08.29
12.30
4 ч 1 м
График движения Пригородный 6513 посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье
09.10
11.28
2 ч 18 м
График движения Пригородный 819Д посмотреть
Скорый 223О Харьков Константиновка
09.59
12.10
2 ч 11 м
График движения Скорый 223О посмотреть
Пригородный 6289 Харьков Краматорск
10.14
12.34
2 ч 20 м
График движения Пригородный 6289 посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая
11.05
14.32
3 ч 27 м
График движения Пригородный 6517 посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая
12.54
16.22
3 ч 28 м
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Гавриловка
13.38
17.15
3 ч 37 м
График движения Пригородный 6853 посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Близнецы
16.00
19.28
3 ч 28 м
График движения Пригородный 6855 посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая
18.45
22.18
3 ч 33 м
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка
21.53
00.01
2 ч 8 м
График движения Скорый 081О посмотреть
Пригородный 6857 Харьков Гусаровка
23.56
03.12
3 ч 16 м
График движения Пригородный 6857 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Харьков - Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Харьков — Лозовая

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Харьков - Лозовая курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):