Харьков - Лозовая: расписание поездов и электричек

Скорый 056О Сумы Симферополь
01.36
03.33
1 ч 57 м
График движения Скорый 056О посмотреть
Скорый 015Г Москва Днепропетровск
02.00
03.58
1 ч 58 м
График движения Скорый 015Г посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая
03.38
07.22
3 ч 44 м
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Скорый 073Э Москва Кривой Рог
03.54
05.58
2 ч 4 м
График движения Скорый 073Э посмотреть
Скорый 073Э Москва Бердянск
03.54
05.58
2 ч 4 м
График движения Скорый 073Э посмотреть
Скорый 077Г Москва Мариуполь
04.45
06.46
2 ч 1 м
График движения Скорый 077Г посмотреть
Пригородный 6851 Харьков Дубово
04.51
08.52
4 ч 1 м
График движения Пригородный 6851 посмотреть
Скорый 157О Харьков Донецк
06.26
08.01
1 ч 35 м
График движения Скорый 157О посмотреть
Скорый 097Ч Москва Керчь
07.33
09.35
2 ч 2 м
График движения Скорый 097Ч посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая
08.29
12.31
4 ч 2 м
График движения Пригородный 6513 посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье
09.10
11.28
2 ч 18 м
График движения Пригородный 819Д посмотреть
Скорый 027М Москва Кисловодск
09.23
11.18
1 ч 55 м
График движения Скорый 027М посмотреть
Скорый 027М Москва Адлер
09.23
11.18
1 ч 55 м
График движения Скорый 027М посмотреть
Скорый 067М Москва Симферополь
10.47
12.49
2 ч 2 м
График движения Скорый 067М посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая
11.05
14.32
3 ч 27 м
График движения Пригородный 6517 посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая
13.00
16.28
3 ч 28 м
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Гавриловка
14.15
18.01
3 ч 46 м
График движения Пригородный 6853 посмотреть
Скорый 171П Харьков Донецк
15.07
16.42
1 ч 35 м
График движения Скорый 171П посмотреть
Скорый 007А Санкт-Петербург Севастополь
15.13
17.17
2 ч 4 м
График движения Скорый 007А посмотреть
Пригородный 803Д Харьков Днепропетровск
15.19
17.28
2 ч 9 м
График движения Пригородный 803Д посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Близнецы
16.00
19.35
3 ч 35 м
График движения Пригородный 6855 посмотреть
Скорый 159О Харьков Днепропетровск
18.05
20.09
2 ч 4 м
График движения Скорый 159О посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая
18.10
21.55
3 ч 45 м
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Скорый 081О Харьков Симферополь
21.22
23.23
2 ч 1 м
График движения Скорый 081О посмотреть
Пригородный 6857 Харьков Гусаровка
23.46
02.57
3 ч 11 м
График движения Пригородный 6857 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Харьков - Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Харьков — Лозовая

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Харьков - Лозовая курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):