Харьков - Лозовая: расписание поездов и электричек

Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка
00.07
03.07
3 ч
График движения Пригородный 6857/6867 посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье
01.20
03.14
1 ч 54 м
График движения Скорый 100Ф посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая
03.34
07.04
3 ч 30 м
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск
05.01
06.58
1 ч 57 м
График движения Скорый 073Я посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог
05.01
06.58
1 ч 57 м
График движения Скорый 073Я посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово
05.16
08.55
3 ч 39 м
График движения Пригородный 6851/6861 посмотреть
Пассажирский 729П Харьков Геническ
06.30
08.03
1 ч 33 м
График движения Пассажирский 729П посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая
08.29
12.09
3 ч 40 м
График движения Пригородный 6513 посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье
09.10
11.25
2 ч 15 м
График движения Пригородный 819Д посмотреть
Пригородный 6289/6291 Харьков Краматорск
10.05
12.27
2 ч 22 м
График движения Пригородный 6289/6291 посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая
11.05
15.05
4 ч
График движения Пригородный 6517 посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая
12.55
15.41
2 ч 46 м
График движения Пригородный 7009 посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая
13.00
17.00
4 ч
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка
13.22
17.06
3 ч 44 м
График движения Пригородный 6853/6863 посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье
15.17
17.20
2 ч 3 м
График движения Пригородный 821П посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка
16.10
19.41
3 ч 31 м
График движения Пригородный 6855/6865 посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая
18.44
22.18
3 ч 34 м
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Скорый 259О Харьков Геническ
20.25
22.30
2 ч 5 м
График движения Скорый 259О посмотреть
Скорый 261О Харьков Бердянск
22.14
00.08
1 ч 54 м
График движения Скорый 261О посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка
23.25
01.27
2 ч 2 м
График движения Скорый 081О посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Харьков - Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Харьков — Лозовая

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Харьков - Лозовая курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):