Харьков - Лозовая: расписание поездов и электричек

Пригородный 6857 Харьков Гусаровка
00.03
03.12
3 ч 9 м
График движения Пригородный 6857 посмотреть
Скорый 126Л Киев Ясиноватая
00.23
02.18
1 ч 55 м
График движения Скорый 126Л посмотреть
Скорый 056О Сумы Симферополь
01.47
03.41
1 ч 54 м
График движения Скорый 056О посмотреть
Скорый 015Г Москва Днепропетровск
02.00
03.54
1 ч 54 м
График движения Скорый 015Г посмотреть
Скорый 067М Москва Симферополь
03.12
05.11
1 ч 59 м
График движения Скорый 067М посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая
03.38
07.31
3 ч 53 м
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Скорый 073Я Москва Бердянск
03.54
05.58
2 ч 4 м
График движения Скорый 073Я посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог
03.54
05.58
2 ч 4 м
График движения Скорый 073Я посмотреть
Скорый 077Г Москва Мариуполь
04.45
06.46
2 ч 1 м
График движения Скорый 077Г посмотреть
Пригородный 6851 Харьков Дубово
04.51
08.50
3 ч 59 м
График движения Пригородный 6851 посмотреть
Скорый 097М Москва Керчь
07.37
09.35
1 ч 58 м
График движения Скорый 097М посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая
08.29
12.30
4 ч 1 м
График движения Пригородный 6513 посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье
09.10
11.28
2 ч 18 м
График движения Пригородный 819Д посмотреть
Скорый 017Й Москва Севастополь
10.47
12.49
2 ч 2 м
График движения Скорый 017Й посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая
11.05
14.32
3 ч 27 м
График движения Пригородный 6517 посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая
12.54
16.22
3 ч 28 м
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Гавриловка
13.38
17.15
3 ч 37 м
График движения Пригородный 6853 посмотреть
Скорый 025С Кисловодск Киев
15.29
17.25
1 ч 56 м
График движения Скорый 025С посмотреть
Скорый 018С Адлер Киев
15.29
17.25
1 ч 56 м
График движения Скорый 018С посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Близнецы
16.00
19.28
3 ч 28 м
График движения Пригородный 6855 посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая
18.45
22.18
3 ч 33 м
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Скорый 241К Харьков Евпатория
19.03
21.08
2 ч 5 м
График движения Скорый 241К посмотреть
Скорый 081О Харьков Симферополь
20.45
22.53
2 ч 8 м
График движения Скорый 081О посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Харьков - Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Харьков — Лозовая

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Харьков - Лозовая курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):