Харьков - Лозовая: расписание поездов и электричек

Пригородный 6857 Харьков Гусаровка
00.02
03.10
3 ч 8 м
График движения Пригородный 6857 посмотреть
Скорый 100Б Минск Запорожье
00.21
02.15
1 ч 54 м
График движения Скорый 100Б посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог
04.01
05.58
1 ч 57 м
График движения Скорый 073Я посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск
04.01
05.58
1 ч 57 м
График движения Скорый 073Я посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая
04.08
07.29
3 ч 21 м
График движения Пригородный 6503 посмотреть
Пригородный 6851 Харьков Дубово
06.25
09.55
3 ч 30 м
График движения Пригородный 6851 посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая
08.05
10.30
2 ч 25 м
График движения Пригородный 7001 посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая
08.29
12.09
3 ч 40 м
График движения Пригородный 6513 посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье
09.10
11.25
2 ч 15 м
График движения Пригородный 819Д посмотреть
Пригородный 6289 Харьков Краматорск
10.05
12.27
2 ч 22 м
График движения Пригородный 6289 посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая
11.05
14.35
3 ч 30 м
График движения Пригородный 6517 посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая
12.45
15.26
2 ч 41 м
График движения Пригородный 7009 посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая
13.00
16.30
3 ч 30 м
График движения Пригородный 6521 посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Гавриловка
13.32
16.56
3 ч 24 м
График движения Пригородный 6853 посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье
15.17
17.20
2 ч 3 м
График движения Пригородный 821П посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Гавриловка
16.10
19.41
3 ч 31 м
График движения Пригородный 6855 посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая
18.44
22.18
3 ч 34 м
График движения Пригородный 6527 посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка
23.25
01.27
2 ч 2 м
График движения Скорый 081О посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Харьков - Лозовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Харьков — Лозовая

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Харьков - Лозовая курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):