В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 829 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 829 Км Остановочный Пункт содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 829 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Борки, Спасов Скит. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 829 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Лозовая, Гусаровка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Дубово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 829 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 01.15 1 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 03.38 1 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 04.46 1 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 829 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 829 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.