В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 829 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 829 Км Остановочный Пункт содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 829 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Борки, Спасов Скит. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 829 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лихачево - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Беляевка, Лозовая - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 829 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 01.13 1 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 03.31 1 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Лихачево Харьков 04.58 1 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509* Харьков Беляевка 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852-6862 Гусаровка Харьков 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518* Беляевка Харьков 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854-6864 Дубово Харьков 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524* Лозовая Харьков 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.19 1 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530* Лихачево Харьков 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 829 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 829 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.