В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мерефа
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мерефа:

Актуальное расписание электричек по станции Мерефа содержит всего 63 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мерефа с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Харьков-Пасс., Змиев, Красноград, Дубово. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 57 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Артемовка, Мост, Комаровка, Пост 4 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мерефа отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мерефа - Харьков-Пасс., Зачепиловка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Змиев. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мерефа отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857 Харьков Лозовая 00.44 1 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 04.07 2 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.15 15 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.49 2 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Широкий Харьков 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Люботин Мерефа 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Мерефа Люботин 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 07.47 2 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 07.55 10 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 08.52 3 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 08.52 3 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Лозовая Харьков 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 10.13 14 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 10.35 2 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 10.40 2 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.34 2 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.49 2 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 12.20 9 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 13.06 2 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.44 2 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 13.46 2 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.41 2 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.23 3 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.26 10 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 18.41 5 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Красноград 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Широкий 20.01 2 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 20.41 3 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Змиев Мерефа 21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 22.32 4 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 22.49 2 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.42 15 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мерефа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мерефа