В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мерефа
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мерефа:

Актуальное расписание электричек по станции Мерефа содержит всего 60 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мерефа с такими станциями и населенными пунктами как Беляевка, Гусаровка, Лозовая, Харьков-Пасс., Змиев. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 48 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Артемовка, Борки, Мост, Комаровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мерефа отправляются или прибывают утром - 19 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Близнецы - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Дубово, Гусаровка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мерефа отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.51 15 мин  00.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 00.41 1 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 04.07 2 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.08 17 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.32 2 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683* Харьков Красноград 04.56 2 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Широкий Харьков 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Лихачево Харьков 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.02 2 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мерефа Харьков 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.30 2 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686* Красноград Харьков 06.43 2 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510* Мерефа Харьков 06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464* Люботин Мерефа 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463* Мерефа Люботин 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509* Харьков Беляевка 07.40 2 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 07.47 2 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.55 2 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 07.55 10 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 08.52 3 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852-6862 Гусаровка Харьков 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032-* Красный Лиман Харьков 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 10.35 2 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293 Харьков Краматорск 10.40 2 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 11.42 3 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 11.49 2 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518* Беляевка Харьков 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689* Харьков Красноград 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 13.24 2 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 13.47 2 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854-6864* Дубово Харьков 13.58 2 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 14.16 2 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692* Красноград Харьков 16.12 2 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.43 2 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037-* Харьков Красный Лиман 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524* Лозовая Харьков 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 18.46 5 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 19.04 2 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695* Харьков Широкий 20.01 2 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290-6292 Краматорск Харьков 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Змиев Мерефа 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530* Лихачево Харьков 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 22.34 2 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856-6866 Гавриловка Харьков 22.46 2 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мерефа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мерефа