В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Езерская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Езерская:

Актуальное расписание электричек по станции Езерская содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Езерская с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Селекционная, Липковатовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Езерская отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лозовая - Харьков-Пасс., Гусаровка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лозовая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Езерская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867 Харьков Гусаровка 00.57 1 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 03.49 1 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 04.26 1 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 05.23 1 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852-6862 Гусаровка Харьков 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854-6864 Дубово Харьков 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.34 1 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Езерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Езерская