В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Езерская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Езерская:

Актуальное расписание электричек по станции Езерская содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Езерская с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 43 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Селекционная, Липковатовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Езерская отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Беляевка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Дубово, Харьков-Пасс. - Лозовая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Езерская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 00.59 1 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 03.56 1 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 04.20 1 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 12.06 1 мин  12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Езерская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Езерская