В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Липковатовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липковатовка:

Актуальное расписание электричек по станции Липковатовка содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Липковатовка с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Езерская, Борки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Липковатовка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лихачево - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лозовая, Лозовая - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Липковатовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867 Харьков Гусаровка 01.01 1 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 03.44 1 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 04.30 1 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 05.18 1 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852-6862 Гусаровка Харьков 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854-6864 Дубово Харьков 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липковатовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Липковатовка