В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Липковатовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липковатовка:

Актуальное расписание электричек по станции Липковатовка содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Липковатовка с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 47 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Езерская, Борки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Липковатовка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Дубово, Харьков-Пасс. - Лозовая, Лозовая - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Липковатовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 01.03 1 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 03.51 1 мин  03.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 04.24 1 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липковатовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Липковатовка