В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Покотиловка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Покотиловка:

Актуальное расписание электричек по станции Покотиловка содержит всего 57 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Покотиловка с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Лозовая, Змиев, Красноград, Харьков-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 18 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Липовая Роща, Октябрьская, Новоселовка, Научный, Карачёвка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Покотиловка отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноград - Харьков-Пасс., Мерефа - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Беляевка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Покотиловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 00.18 1 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 03.44 1 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.25 1 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Власовка Харьков 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Харьков Лозовая 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Красноград 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Власовка 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Покотиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Покотиловка