В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Покотиловка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Покотиловка:

Актуальное расписание электричек по станции Покотиловка содержит всего 56 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Покотиловка с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Лозовая, Змиев, Красноград, Харьков-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 27 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Липовая Роща, Октябрьская, Новоселовка, Научный, Карачёвка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Покотиловка отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Змиев, Близнецы - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Дубово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Покотиловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867 Харьков Гусаровка 00.16 1 мин  00.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 03.50 1 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.08 1 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Широкий Харьков 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 09.11 2 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852-6862 Гусаровка Харьков 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032- Красный Лиман Харьков 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009 Харьков Лозовая 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6854-6864 Дубово Харьков 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035-7037- Харьков Красный Лиман 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Широкий 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010 Лозовая Харьков 19.46 1 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856-6866 Гавриловка Харьков 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Покотиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Покотиловка