В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Герсевановский
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Герсевановский:

Актуальное расписание электричек по станции Герсевановский содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Герсевановский с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Харьков-Пасс., Лозовая, Дубово, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 57 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Краснопавловка, Панютино, Прядки, Отдых. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Герсевановский отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гусаровка - Харьков-Пасс., Дубово - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лозовая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Герсевановский отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 02.42 1 мин  02.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Близнецы Харьков 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862-6852* Гусаровка Харьков 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031-7032- Красный Лиман Харьков 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864-6854 Дубово Харьков 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524* Лозовая Харьков 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863 Харьков Гавриловка 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866-6856 Гавриловка Харьков 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Герсевановский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Герсевановский