В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Комаровка,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комаровка:

Актуальное расписание электричек по станции Комаровка содержит всего 49 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Комаровка с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Лозовая, Харьков-Пасс., Змиев, Красноград. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 34 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Южный, Артемовка, Октябрьская, Мерефа. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Комаровка отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Беляевка - Харьков-Пасс., Лозовая - Харьков-Пасс., Люботин - Мерефа. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Комаровка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 03.57 1 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Власовка Харьков 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Люботин Мерефа 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Мерефа Люботин 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Власовка 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.33 1 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Комаровка,Харьковская обл.