В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Комаровка,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комаровка:

Актуальное расписание электричек по станции Комаровка содержит всего 48 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Комаровка с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Лозовая, Змиев, Харьков-Пасс., Красноград. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 43 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Южный, Артемовка, Октябрьская, Мерефа. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Комаровка отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Лозовая, Беляевка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Змиев. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Комаровка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857-6867* Харьков Гусаровка 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503* Харьков Лозовая 04.00 1 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502* Лихачево Харьков 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683* Харьков Красноград 04.48 1 мин  04.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Широкий Харьков 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414* Лихачево Харьков 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684* Красноград Харьков 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851-6861 Харьков Дубово 06.19 2 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Мерефа Харьков 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508* Беляевка Харьков 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464* Люботин Мерефа 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686* Красноград Харьков 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510* Мерефа Харьков 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512* Лозовая Харьков 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509* Харьков Беляевка 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463* Мерефа Люботин 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Лозовая 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862-6852* Гусаровка Харьков 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518* Беляевка Харьков 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689* Харьков Красноград 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521* Харьков Лозовая 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853-6863* Харьков Гавриловка 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864-6854 Дубово Харьков 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лозовая Харьков 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692* Красноград Харьков 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525* Харьков Лихачево 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524* Лозовая Харьков 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694* Красноград Харьков 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527* Харьков Лозовая 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695* Харьков Широкий 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528* Лозовая Харьков 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6696* Красноград Харьков 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697* Харьков Красноград 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529* Харьков Лихачево 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530* Лихачево Харьков 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 22.44 1 мин  22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531* Харьков Беляевка 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Комаровка,Харьковская обл.